Lotto N. 185
EBANISTERIA MALTESE DEL XVIII SECOLO, Cassettone
Stima € 6000 - 7000
Base d'Asta € 2800
EBANISTERIA MALTESE DEL XVIII SECOLO
Cassettone a quattro cassetti in legno di noce, ulivo con perfili e tarsie in acero, maniglie in bronzo dorato.
cm 176 x 69,5 Alt. 112
ASTA 107
Tornata: il 04/06/2022 alle ore 15:30
ASTA 107