Lotto N. 136
MANIFATTURA DI BURGIO DEL XIX SECOLO, Mattonella in maiolica
Stima € 600 - 800
Base d'Asta € 500
MANIFATTURA DI BURGIO DELLA FINE DEL XIX SECOLO
La Sacra Famiglia
Mattonella in maiolica smaltata nei toni del giallo e del verde rame, datata 1894.
cm 19,5 x 19,5
ASTA 107
Tornata: il 04/06/2022 alle ore 15:30
ASTA 107