Lotto N. 122
SCULTORE IGNOTO DEL XX SECOLO, Scultura in bronzo
Stima € 250 - 280
Base d'Asta € 150
SCULTORE IGNOTO DEL XX SECOLO
Buddha
Scultura in bronzo su base in legno.
Provenienza circolo artistico di Palermo.
cm 6 x 5 Alt. 9
Categoria: Sculture XIX - XX secolo
ASTA 107
Tornata: il 04/06/2022 alle ore 15:30
ASTA 107