Lotto N. 264
CARLO MARATTA (Cerchia di), Olio su tela
Stima € 2800 - 3000
Base d'Asta € 1200
CARLO MARATTA (Cerchia di)
(Camerano 1625 - Roma 1713)
La Madonna Addolorata
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato ad argento e mistura.
cm 77 x 60
Tornata: il 29/06/2022 alle ore 15:30