Lotto N. 388
SCULTURA in porcellana policroma di Capodimonte
Stima € 350 - 400
Base d'Asta € 150
SCULTURA in porcellana policroma di Capodimonte raffigurante Napoleone a cavallo, firmato alla base, base in bronzo dorato.
XX secolo cm 30 x 20 Alt. 28
Tornata: il 29/06/2022 alle ore 15:30