RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 649
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE
LOTTO N. 649
TELEFONO in legno
Stima € 50 - 60
Base d'Asta € 0
TELEFONO in legno.
XX secolo
cm 25 x 25 Alt. 25
il 30/06/2022 alle ore 15:30
LOTTO N. 607
TRE CANDELABRI in metallo
LOTTO N. 637
SPECCHIO da toletta
LOTTO N. 643
COPPIA DI PIATTI in ceramica Ginori
LOTTO N. 655
TRE VASSOIETTI in metallo argentato
LOTTO N. 557
CAMPANA IN VETRO con base in legno ebanizzato
LOTTO N. 653
COPPIA MONOCERA E CESTINO
LOTTO N. 650
ZUPPIERA con piatto, centrotavola e spargi talco
LOTTO N. 651
DUE VASSOI in metallo argentato
LOTTO N. 612
TORCIERE in metallo argentato
LOTTO N. 595
FIORIERA in bisquit