RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 74
TAPPETI, ARTE ORIENTALE ED ARREDI
LOTTO N. 74
Stima € -
Base d'Asta €
il 21/09/2022 alle ore 19:00
LOTTO N. 171
COPRIVIVANDE
LOTTO N. 121
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Coppia di vasi
LOTTO N. 123
COPPIA DI VASI Luigi Filippo
LOTTO N. 47
SCULTURA raffigurante “Moro”
LOTTO N. 113
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, "Santa Rosalia"
LOTTO N. 49
BOCCIA in ceramica smaltata e decorata
LOTTO N. 227
ACQUASANTIERA in ceramica
LOTTO N. 29
MAESTRI MURANESI – Servizio di bicchieri
LOTTO N. 174
COPPIA DI CANDELABRI
LOTTO N. 188
DUE ELEMENTI DI CARRO PER TRAINO