RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 246
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE
LOTTO N. 246
Stima € -
Base d'Asta €
Dipinti XIX - XX secolo
il 29/06/2022 alle ore 15:30
LOTTO N. 252
PETER BAUMGARTIN, Olio su tela
LOTTO N. 226
FIDIA GUARNERI, Olio su tela
LOTTO N. 224
PITTORE DEI PRIMI DEL '900, Olio su tavola
LOTTO N. 259
ROCCO LENTINI, Acquarello su carta
LOTTO N. 254
SCUOLA LOMBARDA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
LOTTO N. 242
JOBI BINEAU, Olio su tela
LOTTO N. 228
PITTORE DEI PRIMI DEL '900, Bambina, Olio su tela
LOTTO N. 237
ENZO ESPOSITO, Paesaggio costiero, Olio su tela
LOTTO N. 263
GIUSEPPE PATANIA, Pastello su carta
LOTTO N. 248
ANTONINO LETO, Carboncino su carta