RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 71
TAPPETI, ARTE ORIENTALE ED ARREDI
LOTTO N. 71
Stima € -
Base d'Asta €
il 21/09/2022 alle ore 19:00
LOTTO N. 74
LOTTO N. 123
COPPIA DI VASI Luigi Filippo
LOTTO N. 220
SEI MONOCERA in ottone
LOTTO N. 50
SERVIZIO IN PORCELLANA di Limoges
LOTTO N. 113
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, "Santa Rosalia"
LOTTO N. 75
POSATE in metallo e argento
LOTTO N. 128
COPPIA DI CANDELIERI
LOTTO N. 35
CROCIFISSO in cartapesta
LOTTO N. 126
DUE CONTENITORI in ceramica
LOTTO N. 27
MÉNAGE da tavolo in Sheffield