Lotto N. 728
PORTAGIOIE, SVEGLIA E BAMBINELLO entro teca
Stima € 150 - 250
Base d'Asta € 50
PORTAGIOIE, SVEGLIA E BAMBINELLO
Portagioie in legno laccato
Sveglia in argento
Bambinello in cera entro teca in ottone
(mancanze e usure).
XX secolo cm 9 x 19 – cm Ø 16 – cm 15 x 11,5 Alt. 10
Tornata: il 17/12/2022 alle ore 10:30