RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 560
STAMPE ED OGGETTI D'ARREDO
LOTTO N. 560
STATIA BILANCIA
Stima € 400 - 600
Base d'Asta € 200
STATIA BILANCIA.
Sicilia fine '800
cm 91 x 76 Alt. 91
il 16/12/2022 alle ore 15:30
LOTTO N. 545
COPPIA TORCIERI in metallo brunito
LOTTO N. 606
MOBILE BAR
LOTTO N. 652
COLONNA E SCULTURA
LOTTO N. 597
FIORIERA Napoleone III
LOTTO N. 698
BRACIERE, PENTOLA E 2 PORTAVASI
LOTTO N. 693
MANIFATTURA NAPOLETANA DEL XX SECOLO, 33 piccole sculture
LOTTO N. 590
QUATTRO VASI da farmacia
LOTTO N. 644
COPPIA CANDELABRI in metallo brunito
LOTTO N. 570
R.L. CHRISTIE EDINBURG, Servizio di posate in sheffield
LOTTO N. 565
17 PICCOLE TESTE di bambole in biscuit, occhi in vetro