RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 831
ARTE ORIENTALE ED OGGETTI D'ARREDO
LOTTO N. 831
CULLA in rame
Stima € 150 - 180
Base d'Asta € 50
CULLA in rame.
Sicilia XIX secolo
cm 110 x 66 Alt. 202
Mobili
il 17/12/2022 alle ore 10:30
LOTTO N. 827
TAVOLINO di forma circolare
LOTTO N. 811
TAVOLINO/BACHECA in legno dorato contenente bijotteria
LOTTO N. 802
TAVOLINO CAPRETTA in legno
LOTTO N. 803
TAVOLINO capretta
LOTTO N. 701
COPPIA DI POLTRONE
LOTTO N. 782
SCALETTA da libreria
LOTTO N. 706
TAVOLINO/CAPRETTA in legno di abet
LOTTO N. 711
POLTRONA stile Luigi XV
LOTTO N. 726
PRODUZIONE DUCROT PALERMO DEI PRIMI DEL '900, Tavolino
LOTTO N. 753
COPPIA POLTRONE in legno