RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 831
ARTE ORIENTALE ED OGGETTI D'ARREDO
LOTTO N. 831
CULLA in rame
Stima € 150 - 180
Base d'Asta € 50
CULLA in rame.
Sicilia XIX secolo
cm 110 x 66 Alt. 202
Mobili
il 17/12/2022 alle ore 10:30
LOTTO N. 790
MOBILE RIBALTA in legno di mogano
LOTTO N. 834
COMODINO Luigi Filippo
LOTTO N. 769
EBANISTERIA SICILIANA DELLA FINE XIX SEC, Coppia comodini
LOTTO N. 814
COPPIA DI POLTRONE tipo thonet
LOTTO N. 761
SCRITTOIO in ciliegio con cassetto centrale
LOTTO N. 768
VETRINA a giorno
LOTTO N. 708
TAVOLO con alette in legno di mogano
LOTTO N. 782
SCALETTA da libreria
LOTTO N. 793
COPPIA POLTRONE in legno
LOTTO N. 827
TAVOLINO di forma circolare