Lotto N. 595
GRUPPO E CALAMAIERA
Stima € 280 - 320
Base d'Asta € 100
GRUPPO E CALAMAIERA
Gruppo in porcellana policroma raffigurante scena galante con all’interno un calamaio e calamaiera con campanella in bronzo e porcellana.
Francia XIX secolo cm 20 x 13 Alt. 20 - cm 15 x 14 Alt. 10
Tornata: il 24/02/2023 alle ore 15:30