RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 602
TESSUTI, MEDAGLIE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE
LOTTO N. 602
Stima € -
Base d'Asta €
cm 85,5 x 23 Alt. 88
Mobili
il 24/02/2023 alle ore 15:30
LOTTO N. 559
POUF IN PELLE
LOTTO N. 490
EBANISTERIA SICILIANA XIX SECOLO, Cassettone stile Luigi XVI
LOTTO N. 509
COPPIA DI CANTONI in legno
LOTTO N. 598
MOBILE BAR
LOTTO N. 551
ARMADIO in legno dipinto
LOTTO N. 493
TAVOLO E SEI SEDIE
LOTTO N. 588
CREDENZA Vittoriana
LOTTO N. 543
TAVOLINO da salotto in legno dipinto e decorato
LOTTO N. 486
COPPIA POLTRONE in legno, modello navale per esterno
LOTTO N. 599
DIVANO STILE LUIGI XVI