RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 602
TESSUTI, MEDAGLIE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE
LOTTO N. 602
Stima € -
Base d'Asta €
cm 85,5 x 23 Alt. 88
Mobili
il 24/02/2023 alle ore 15:30
LOTTO N. 502
COPPIA DI POLTRONE di gusto barocco
LOTTO N. 529
CASSAPANCA IN LEGNO DI NOCE
LOTTO N. 559
POUF IN PELLE
LOTTO N. 508
EBANISTERIA SICILIANA XIX SECOLO, Cassettone stile Impero
LOTTO N. 574
EBANISTERIA AUSTRIACA DEI PRIMI DEL '900, Tavolo da centro
LOTTO N. 600
DIVANO STILE LUIGI XVI
LOTTO N. 466
EBANISTERIA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Poltrona Vittoriana
LOTTO N. 503
CASSETTONE Stile Luigi XV
LOTTO N. 543
TAVOLINO da salotto in legno dipinto e decorato
LOTTO N. 578
PICCOLO SCRITTOIO con sediolina in legno