RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 789
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE
LOTTO N. 789
Stima € -
Base d'Asta €
cm Alt. 58
il 25/02/2023 alle ore 10:30
LOTTO N. 691
BRACIERE in ottone
LOTTO N. 718
SCULTURA in marmo zuccherino
LOTTO N. 677
ZUPPIERA in ceramica
LOTTO N. 755
MANIFATTURA EUROPEA DEL XX SECOLO, Scultura in ceramica
LOTTO N. 744
QUATTRO BICCHIERI ed una campanella
LOTTO N. 731
OGGETTI VARI
LOTTO N. 797
CALAMAIERA in metallo argentato
LOTTO N. 816
DUE VASI
LOTTO N. 793
COLLEZIONE VARIA
LOTTO N. 765
COLLEZIONE di undici portafortuna