Lotto N. 514
LAMPADARIO a dieci luci in ottone, con coppa in vetro
Stima € 430 - 460
Base d'Asta € 200
LAMPADARIO a dieci luci in ottone, con coppa in vetro nei toni del bordeaux (rotture e filature) (elettrificato).
Sicilia XIX secolo cm Alt. 100
Categoria: Illuminazione
Tornata: il 24/02/2023 alle ore 15:30