Lotto N. 795
COPPIA SEDIOLINE STILE LUIGI XVI
Stima € 150 - 180
Base d'Asta € 50
in legno dorato con tappezzeria damascata nei toni del verde nella seduta e nella spalliera.
Italia XX secolo cm Alt. Seduta 49 Alt. Tot 90
Tornata: il 25/02/2023 alle ore 10:30