RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 572
TESSUTI, MEDAGLIE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE
LOTTO N. 572
PUPO SICILIANO
Stima € 300 - 350
Base d'Asta € 120
PUPO SICILIANO.
Sicilia metà '900
cm Alt. 105
il 24/02/2023 alle ore 15:30
LOTTO N. 487
COPPIA DI CENTROTAVOLA in porcellana bianca decorata
LOTTO N. 526
PANNELLO IN CERAMICA
LOTTO N. 469
BASE in legno argentato e dorato
LOTTO N. 471
DUE SPECCHI tipologia liberty
LOTTO N. 522
SCULTURA in terracotta policroma raffigurante "Contadina"
LOTTO N. 525
33 VASI DA FARMACIA
LOTTO N. 583
SCULTURA IN TERRACOTTA
LOTTO N. 507
MAESTRI MURANESI DEL XX SECOLO, Otto bicchieri
LOTTO N. 595
GRUPPO E CALAMAIERA
LOTTO N. 483
GIUSEPPE ALBA da CALTAGIRONE, Scultura in terracotta