RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 572
TESSUTI, MEDAGLIE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE
LOTTO N. 572
PUPO SICILIANO
Stima € 300 - 350
Base d'Asta € 120
PUPO SICILIANO.
Sicilia metà '900
cm Alt. 105
il 24/02/2023 alle ore 15:30
LOTTO N. 546
CORNUCOPIA in metallo argentato
LOTTO N. 484
GIACOMO MORRETTA (Attr.le), Scultura in terracotta
LOTTO N. 537
FRATELLI PORCASI PALERMO XIX SECOLO, Scultura in terracotta
LOTTO N. 591
LAMPADA in bronzo
LOTTO N. 481
ACQUASANTIERA a conchiglia
LOTTO N. 532
TELESCOPIO con base tripode regolabile C.W. Diaceys
LOTTO N. 489
OROLOGIO in bronzo dorato
LOTTO N. 524
SERVIZIO da the in porcellana bianca Royal Copenhagen
LOTTO N. 487
COPPIA DI CENTROTAVOLA in porcellana bianca decorata
LOTTO N. 475
SCATOLA porta sigari