Lotto N. 549
PHILIPP PETER ROOS, Pastore con armenti, Olio su tela
Stima € 4000 - 6000
Base d'Asta € 1200
PHILIPP PETER ROOS (Francoforte sul Meno 1655 - Tivoli 1706)
Pastore con armenti
Olio su tela
Cornice in legno intagliato, dorato e laccato nera.
cm 58 x 68
ASTA 120
Tornata: il 29/06/2023 alle ore 15:00
ASTA 120