RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 207
ASTA 98
TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI
LOTTO N. 207
Stima € 350 - 400
Base d'Asta € 170
CASSAPANCA in abete.
Sicilia XX secolo
cm 102 x 59 Alt. cm 0
Mobili
ASTA 98
il 03/03/2021 alle ore 16:00
LOTTO N. 167
LOTTO N. 216
LOTTO N. 171
LOTTO N. 152
LOTTO N. 160
LOTTO N. 184
LOTTO N. 166
LOTTO N. 143
LOTTO N. 146
LOTTO N. 201