EBANISTERIA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Coppia di poltrone
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 100
EBANISTERIA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Coppia di poltrone Luigi Filippo in legno di palissandro con spalliere ovalizzate (mancanze).
cm 64,5 x 70 Alt. 101
ASTA 125
Tornata: il 15/02/2024 alle ore 15:30
ASTA 125