Lotto N. 640
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Scrivania
Stima € 1000 - 1200
Base d'Asta € 250
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Scrivania Impero da centro in legno di noce con due cassetti, tiretto e perlinato in legno dorato.
cm 121 x 71 Alt. 79,5
ASTA 125
Tornata: il 16/02/2024 alle ore 15:30
ASTA 125