Lotto N. 392
PIATTO DE SIMONE E VASO
Stima € 80 - 100
Base d'Asta € 0
PIATTO DE SIMONE E VASO
Piatto De Simone in ceramica smaltata raffigurante "Barca con pescatore" e vaso in ceramica dipinta (sbeccatura e mancanza).
Italia centrale XX secolo cm Alt. 30,5 – cm Ø 25,5
ASTA 125
Tornata: il 16/02/2024 alle ore 10:30