MANIFATTURA DI SCIACCA DEL XVII SECOLO, Boccia
Stima € 2500 - 3000
Base d'Asta € 1000
MANIFATTURA DI SCIACCA DEL XVII SECOLO
Boccia in ceramica decorata a mano raffigurante "Profilo di donna" (difetti e mancanze al collo).
cm Alt 30
ASTA 125
Tornata: il 15/02/2024 alle ore 15:30
ASTA 125