RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 1015
ASTA 125
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE
LOTTO N. 1015
Stima € -
Base d'Asta €
Dipinti XIX - XX secolo
ASTA 125
il 17/02/2024 alle ore 15:30
LOTTO N. 900
GOFFREDO VILLA, Natura morta, Olio su tela
LOTTO N. 989
PITTORE DEL XIX SECOLO, Gouache
LOTTO N. 943
PITTORE ITALIANO DEL XX SECOLO, Olio su tela
LOTTO N. 1014
GIUSEPPE DI GIOVANNI, Disegno a matita su carta e stampa
LOTTO N. 944
SCUOLA EUROPEA DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Olio su tela
LOTTO N. 907
GIUSEPPE BUSCAGLIONE, Paesaggio, Olio su tavola
LOTTO N. 945
SCUOLA EUROPEA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
LOTTO N. 946
LOTTO N. 915
PITTORE DEL XIX SECOLO, Popolane, Olio su tavola
LOTTO N. 988
SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela