Lotto N. 924
PITTORE DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Olio su cartoncino
Stima € 250 - 300
Base d'Asta € 100
PITTORE DELLA FINE DEL XIX SECOLO
Paesaggio boschivo
Olio su cartoncino
Monogramma e data in basso a sinistra
Cornice coeva in legno.
cm 38 x 28
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
ASTA 125
Tornata: il 17/02/2024 alle ore 15:30
ASTA 125