Lotto N. 169
MANIFATTURA ZACCAGNINI, Scultura in ceramica
Stima € 120 - 150
Base d'Asta € 30
MANIFATTURA ZACCAGNINI
Produzione Italia 1950 ca.
Scultura di fagiano in ceramica dipinta in policromia. Firma alla base e numerazione A1853.
Italia XX secolo cm 44 x 12 Alt. 34
Categoria: Design
ASTA 126
Tornata: il 22/03/2024 alle ore 15:30