RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 474
DIPINTI, CORNICI, SPECCHIERE E STAMPE
LOTTO N. 474
Stima € -
Base d'Asta €
Dipinti XIX - XX secolo
il 19/06/2024 alle ore 15:00
LOTTO N. 413
LUCIO GURRIERI, Caseggiato, Olio su masonite
LOTTO N. 455
PITTORE DELLA FINE DEL XX SECOLO, Olio su tela
LOTTO N. 436
PITTORE DEL XX SECOLO, Interno con personaggi, Olio su tela
LOTTO N. 423
BRAGADIN, Due oli su tela
LOTTO N. 471
G. DE CURTIS, Mercato cittadino, Olio su tavoletta
LOTTO N. 442
PITTORE EUROPEO DEI PRIMI DEL '900, Olio su tela
LOTTO N. 486
EZELINO BRIANTE, Olio su tela
LOTTO N. 487
SCUOLA ITALIANA DEI PRIMI DEL '900, Olio su tela
LOTTO N. 495
SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Olio su tela
LOTTO N. 484
ANTONIO DI RAMIONE, Interno con leggio, Olio su tavola