Lotto N. 925
SEI SCULTURE
Stima € 130 - 150
Base d'Asta € 50
SEI SCULTURE
Quattro sculture in porcellana bianca Capodimonte raffiguranti "Putti" e due sculture in biscuit raffiguranti "Figure mitologiche" (difetti).
Italia XX secolo cm Alt. 30
Tornata: il 21/06/2024 alle ore 10:30