Lotto N. 102
SCUOLA NAPOLETANA DEL XIX SECOLO, Gouache su carta
Stima € 400 - 600
Base d'Asta € 250
SCUOLA NAPOLETANA DEL XIX SECOLO
Eruzione del Vesuvio nel 1872
Gouache su carta
Cornice in legno di radica con perfilo interno dorato.
cm 50,5 x 69,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
ASTA 128
Tornata: il 10/05/2024 alle ore 16:00
ASTA 128