Lotto N. 856
MAN. ITALIANA PRIMI DEL '900, Piccola consolle con specchiera
Stima € 400 - 450
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA ITALIANA DEI PRIMI DEL '900
Piccola consolle da muro con specchiera a scudo in legno intagliato e dorato.
cm 77 x 25 Alt. 81 - cm 120 x 62
Tornata: il 21/06/2024 alle ore 10:30