Lotto N. 706
MANIFATTURA SICILIANA PRIMI DELL '800, Carrozzina per bambini
Stima € 600 - 700
Base d'Asta € 200
MANIFATTURA SICILIANA DEI PRIMI DELL '800
Carrozzina per bambini in legno laccato con struttura in legno (usure).
116,5 x 55 Alt. 67
Tornata: il 20/06/2024 alle ore 15:00