Lotto N. 514
SCUOLA NAPOLETANA DEL XVII SECOLO, Sant'Agata, Olio su tela
Stima € 8000 - 12000
Base d'Asta € 3500
SCUOLA NAPOLETANA DEL XVII SECOLO
Sant'Agata
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno intagliato e dorato ad argento e mistura.
cm 73 x 56
Tornata: il 19/06/2024 alle ore 15:00