RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 1019
Arredi ed Oggetti da collezione
LOTTO N. 1019
MADIA in abete
Stima € 600 - 700
Base d'Asta € 200
MADIA in abete.
Sicilia XIX secolo
cm 136 x 61 Alt. cm 79
Mobili
il 19/12/2021 alle ore 10:30
LOTTO N. 1184
COPPIA SEDIE IMPERO
LOTTO N. 1088
CREDENZA CON ALZATA Liberty
LOTTO N. 1165
PICCOLA TOLETTA Vittoriana
LOTTO N. 992
POLTRONA DA STUDIO GIREVOLE LUIGI FILIPPO
LOTTO N. 1123
COMODINO in legno di palissandro
LOTTO N. 1138
VETRINA
LOTTO N. 1079
VETRINA a giorno in legno di noce
LOTTO N. 1096
CREDENZA Vittoriana in mogano
LOTTO N. 994
TAVOLINO a vela in legno decorato
LOTTO N. 1012
TAVOLO stile Enrico II