Lotto N. 871
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Cristo in avorio
Stima € 450 - 700
Base d'Asta € 450
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Cristo, scultura in avorio in cornice in tartaruga entro teca in legno dorato ad argento e mistura.
cm 58 x 42,5 - Alt. Cristo cm 23,5