RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 744
Old Master, XIX secolo ed Alta epoca
LOTTO N. 744
Stima € 10 - 20
Base d'Asta € 0
Dipinti Antichi
il 18/12/2021 alle ore 15:30
LOTTO N. 731
ROSALIA NOVELLI (Attr.le), L'annunciazione della Vergine
LOTTO N. 729
ELIA INTERGUGLIELMI (Attr.le), Madonna col Divin Bambino
LOTTO N. 769
OLIO SU TELA, Carlo Emanuele II di Savoia fanciullo
LOTTO N. 723
MANIFATTURA EUROPEA XVIII SECOLO, Scena di vita orientale
LOTTO N. 737
SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO, Ecce Homo
LOTTO N. 775
SCUOLA BOLOGNESE DEL XVII SECOLO Davide e Golia
LOTTO N. 748
SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO, Il ratto di Deianira
LOTTO N. 762
JACOPO BASSANO (Scuola di), Natività con pastori
LOTTO N. 782
ANTONIO ZANCHI, Giacobbe benedice i figli di Giuseppe
LOTTO N. 781
FRANCESCO SOLIMENA (bottega di), Rebecca al pozzo