RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 744
Old Master, XIX secolo ed Alta epoca
LOTTO N. 744
Stima € 10 - 20
Base d'Asta € 0
Dipinti Antichi
il 18/12/2021 alle ore 15:30
LOTTO N. 737
SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO, Ecce Homo
LOTTO N. 790
SCUOLA TEDESCA DEL XIX SECOLO, Cattedrale di Palermo
LOTTO N. 736
CESARE DANDINI (Attr.le), La Beata Vergine Maria
LOTTO N. 748
SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO, Il ratto di Deianira
LOTTO N. 783
MARIO MINNITI, Sant'Agata condotta al martirio
LOTTO N. 791
SCUOLA EUROPA ORIENT. XVII SEC. Presentazione della Vergine
LOTTO N. 776
SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO, Bacco
LOTTO N. 789
PIERRE PAUL PRUD'HON (Cerchia di) Bambini con cuccioli
LOTTO N. 786
SCUOLA DELL'ITALIA SETT. XVIII SEC. Ricreazione in convento
LOTTO N. 764
FERDINAND BOL, Ritratto di donna ignota in abiti dell'epoca