Lotto N. 818
ANTONINO LETO, Piatto in porcellana dipinta
Stima € 1300 - 2300
Base d'Asta € 1300
ANTONINO LETO (Monreale 1844 – Capri 1913)
Piatto in porcellana dipinta con figura di pescatore
Firmato e datato settembre 1892.
Ø cm 40 Alt. cm 4,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo