Lotto N. 862
OFFICINE ITALIANE XX SEC. Coppia di portacandela in argento
Stima € 700 - 1200
Base d'Asta € 700
OFFICINE ITALIANE DEL XX SECOLO
Coppia di portacandela a due fiamme in argento inciso e sbalzato con fusto arboreo e tralci di rose (g. 1142).
cm 20 x 15,5 Alt. cm 23,5
Categoria: Argenti
Categoria: Argenti