Lotto N. 345
ABRAHAM JANSSENS (Attr.le), Orfeo ed Euridice, Olio su tavola
Stima € 8000 - 12000
Base d'Asta € 5500
ABRAHAM JANSSENS (Attr.le)
(Anversa 1567 - 1632)
Orfeo ed Euridice
Olio su tavola
Cornice coeva in legno dorato.
cm 121,5 x 90
ASTA 132bis
Tornata: il 05/12/2024 alle ore 15:30
ASTA 132bis