Lotto N. 338
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Olio su rame
Stima € 1000 - 1200
Base d'Asta € 600
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Madonna Addolorata
Olio su rame
Cornice in legno e pastiglia dorata
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 41 x 31,5
ASTA 132bis
Tornata: il 05/12/2024 alle ore 15:30
ASTA 132bis