Lotto N. 789
PIERRE PAUL PRUD'HON (Cerchia di) Bambini con cuccioli
Stima € 1200 - 1800
Base d'Asta € 1200
PIERRE PAUL PRUD'HON (Cerchia di)
(Cluny 1758 – Parigi 1823)
Bambini con cuccioli di cani
Olio su tavola
Cornice in legno dorato.
cm 57 x 47,5