Lotto N. 310
ANTONIO VALLARDI EDITORE, Gouache su carta
Stima € 2000 - 3000
Base d'Asta € 400
ANTONIO VALLARDI EDITORE (Milano XIX secolo)
Veduta di Venezia con piazza San Marco e la Salute
Gouache su carta
Cornice in legno dorato.
cm 22,5 x 89
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 10/04/2025 alle ore 15:30