Lotto N. 198
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Candeliere
Stima € 280 - 320
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Candeliere in legno dorato ad argento a mecca con ventola in tessuto e ricami in filigrana dorata (elettrificato).
cm Alt. 106
Tornata: il 09/04/2025 alle ore 15:30