Lotto N. 118
MANIFATT. FRANCESE XIX SEC., Orologio da tavolo e 2 monocera
Stima € 1100 - 1200
Base d'Asta € 450
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Orologio da tavolo e due monocera in bronzo dorato con placche in Sevres decorate a mano.
cm 33 x 15 Alt. 34 - cm Alt. 28
Tornata: il 09/04/2025 alle ore 15:30