Lotto N. 363
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Tavolo da centro
Stima € 1000 - 1200
Base d'Asta € 350
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Tavolo da centro stile Luigi XVI in legno dorato ad oro zecchino, piano in marmo venato (usure e mancanze).
cm 100 x 59 Alt. 78
Tornata: il 10/04/2025 alle ore 15:30