Lotto N. 338
MANIFATTURA ITALIANA SECONDA METÀ XX SECOLO, Cinque applique
Stima € 800 - 900
Base d'Asta € 250
MANIFATTURA ITALIANA DELLA SECONDA METÀ DEL XX SECOLO
Cinque applique stile Luigi XVI a tre luci in bronzo dorato, piccole cupole in stoffa.
cm 33 x 18 Alt. 50
Categoria: Illuminazione
Tornata: il 10/04/2025 alle ore 15:30
Categoria: Illuminazione