RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 138
Tappeti, Arredi e Oggetti d'Arte
LOTTO N. 138
Stima € -
Base d'Asta €
il 09/04/2025 alle ore 15:30
LOTTO N. 114
A. RONZAN, Scultura
LOTTO N. 188
BURAGO, Tre modellini
LOTTO N. 142
PROIETTORE con due porta bobine
LOTTO N. 183
MANIFATTURA ITALIANA DELLA PRIMA METÀ XX SECOLO, Due bastoni
LOTTO N. 208
MANIFATTURA TEDESCA DEI PRIMI DEL '900, Scultura
LOTTO N. 222
MANIFATTURA DI BOHEMIA, Collezione di piatti
LOTTO N. 197
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO, Gruppo
LOTTO N. 191
MANIFATTURA SICILIANA DEI PRIMI DEL '900, Lume
LOTTO N. 107
GINORI, Servizio di piatti
LOTTO N. 156
CENTROTAVOLA E PORTABOTTIGLIE