Lotto N. 196
OFFICINE SICILIANE DELLA PRIMA METÀ DEL XVIII SECOLO, Calice
Stima € 2200 - 2400
Base d'Asta € 800
OFFICINE SICILIANE DELLA PRIMA METÀ DEL XVIII SECOLO
Calice in argento riccamente sbalzato con putti, interno coppa in argento vermeil (usure).
cm Alt. 29,5
Categoria: Argenti
ASTA 138
Tornata: il 30/05/2025 alle ore 15:30
Categoria: Argenti
ASTA 138