Lotto N. 1253
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Letto
Stima € 1200 - 1400
Base d'Asta € 300
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Letto composto da testata e pediera in legno intagliato e dorato ad argento a mecca con spalliera tappezzata.
cm 170 x 210 Alt. 147
Tornata: il 26/06/2025 alle ore 15:30