Lotto N. 1234
MANIFATTURA SICILIANA DEL XX SECOLO, Due sculture
Stima € 280 - 300
Base d'Asta € 50
MANIFATTURA SICILIANA DEL XX SECOLO
Due sculture in terracotta policroma raffigurante "San Giuseppe" e "La Madonna con Bambino".
cm Alt. 36 - cm Alt. 21,5
Tornata: il 26/06/2025 alle ore 15:30